Меню
17:55, 05 мая 2017

В канун Дня Победы сотрудники Следственного комитета приняли присягу у мемориала Героям битвы за Севастополь

 

Руководитель следственного управления СК РФ по городу Севастополю Виктор Танифа отметил значимость мероприятия для личного состава в канун Дня Победы
В канун Дня Победы офицеры Следственного комитета возложили цветы к обелиску вечного огня на площади им. П.С. Нахимова и приняли Присягу у мемориала Героям битвы за Севастополь на Сапун-горе. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю.

«У мемориала героям битвы за Севастополь на Сапун-горе в присутствии личного состава следственного управления, фронтовиков, членов Союза ветеранов следствия и воспитанников кадетских классов вновь принятые сотрудники принимали присягу офицера Следственного комитета РФ», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что сотрудники, которые произносили слова присяги, признались, что, зачитывая эти строки, чувствовали огромную ответственность перед товарищами, гражданами и в целом перед выбранной профессией.

Руководитель следственного управления СК РФ по городу Севастополю Виктор Танифа отметил значимость мероприятия для личного состава в канун Дня Победы, особенно, когда слова присяги произносятся перед ветеранами Великой Отечественной войны — людьми, которые невероятными усилиями ковали для нас мирную реальность.

 

 

Загрузить ещё