Меню
17:14, 08 декабря 2016

В Керчи латают дорогу в гололед (ФОТО)

 

На страничке в социальной сети Фейсбук главы администрации города Керчи Владимира Подлипенцева появились фотографии с изображениями работников ремонтирующих асфальт, несмотря на снег и гололед. Также фотографии сопровождались торжественной подписью: «В городе приступили к ямочному ремонту дорог. Работы начали с Кооперативного переулка. В перечень также вошли улицы Казакова, Кирова, Орджоникидзе, В. Дубинина, Урицкого, Нестерова, Сморжевского, Мира, а также шоссе Героев Сталининграда. Ямочный ремонт будет сделан до конца года. Всего планируется отремонтировать 3,5 тыс. кв. м. На эти цели выделены более 4 млн» .

Однако данные действия керченской администрации противоречат всякой логике, убежден член Общественной палаты Республики Крым Вячеслав Мартынов, сообщает пресс-служба «ЖКХ контроль».

«Мало того, что глава Республики Сергей Аксенов, строго запретил делать ямочные ремонты, так их еще производят в мороз, когда на улицах снег и гололед, что запрещено Снипами. Удивляет и позиция главы администрации, который торжественно выставляет такие посты на всеобщее обозрение в социальных сетях», — отметил Мартынов.

При  этом Вячеслав Мартынов обратил внимание, что на минувшей неделе в Керчи была сокращена должность заместителя главы администрации по ЖКХ.

«Это просто удивительно, что в городе, где огромное количество проблем в сфере ЖКХ, сокращают профильного заместителя»,- убежден директор АНО «ЖКХ Контроль РК» Анатолий Петров.

«Кадры решают всё, и мы прекрасно понимаем, что без профессионалов город и впредь будет сталкиваться с такими недопустимыми строительными ляпами»,- добавил общественник и сообщил что обращение от АНО «ЖКХ Контроль РК» направлено Главе и в прокуратуру Республики.

Напоминаем, глава администрации Керчи Владимир Подлипенцев в августе 2016 возглавил керченскую городскую администрацию. До этого на разных должностях работал в системе крымской медицины.

podlipencev

prilozhenie-4

prilozhenie-2

prilozhenie-3

 

 

Загрузить ещё