Меню
15:49, 10 мая 2016

В Керчи накануне Дня Победы ветеранам отремонтировали квартиры

 

Накануне празднования Дня Победы сотрудники ГБУ РК «КЦСО Керчи» подвели итоги благотворительной акции по сбору средств и оказания натуральной поддержке ветеранам Великой Отечественной войны. Об этом сообщает на своей странице в Facebook министерство соцполитики.

«Многие бизнесмены города внесли щедрые благотворительные взносы, на которые было приобретено 128 подарочных продуктовых набора для керченских ветеранов. Администрацией магазина «Харьков» было подарено десять пар женской обуви для ветеранов, состоящих на обслуживании в отделении №4 социального обслуживания на дому», — говорится в сообщении.

В квартирах одиноких участников ВОВ, проживающих в районе Аршинцево Керчи был проведён косметический ремонт и замена старой сантехники. Также меценатами были приобретены подарочные наборы бытовых средств.

«В ходе торжественного мероприятия в доме пенсионеров ветеранам вручили письма Президента Российской Федерации Владимира Путина и праздничные открытки от руководства Крыма. Порадовал присутствующих концерт, подготовленный учащимися школы № 26», — добавили в министерстве.

 

 

Загрузить ещё