Меню
17:24, 30 марта 2017

В Керчи покажут одежду от Юдашкина

 

В Керчи пройдет благотворительный показ мод именитого дизайнера Валентина Юдашкина и популярных крымских модельеров. На подиуме более 50 моделей со всего Крыма представят коллекции детской, женской и мужской одежды.

Как сообщила турпорталу РК организатор показа, руководитель модельного агентства «МегаФотоДень» Юлия Павликова, коллекция одежды от известного российского дизайнера Валентина Юдашкина в Крыму будет представлена впервые.

«Коллекции известного кутюрье Валентина Юдашкина отличаются изяществом, элегантными решениями и утонченностью образов, – отметила Павликова. – Его первый показ в Крыму обещает стать масштабным и впечатляющим».

Площадкой для фэшн-действа выбран манеж санатория «Керчь-Москва», который стилизуют под амфитеатр, рассчитанный на 300 гостей.

«Показ мод станет настоящим шоу, где, например, во время выходов моделей будет звучать живая скрипка или с хореографическими па выступит балерина», – добавила Павликова.

На денежные средства, вырученные от продажи билетов на модный показ, организаторы закупили необходимую одежду для детских домов Керчи.

«В Керчи на сегодняшний день функционирую три детских дома. Мы заранее выяснили, какая одежда необходима проживающим там деткам, и на средства, собранные от продажи билетов, купили нужные комплекты», – заключила Павликова.

В показе также будут представлены коллекции крымских дизайнеров: Натальи Сваричевской из Симферополя, Виктории Плужник, Людмилы Комардиной, Екатерины Кравец из Севастополя и Светланы Волкодав из Керчи.

 

 

Загрузить ещё