Меню
15:15, 15 мая 2015

В Керчи прошел клубный боксерский турнир имени Георгия Победоносца

 

В канун празднования 70-летия Великой Победы в городе-герое Керчи в рамках комплекса городских мероприятий прошел 2-ой открытый клубный турнир имени Георгия Победоносца по боксу, посвященный Празднованиям 70-летия победы в Великой Отечественной войне и 25-летия прославления Святого Праведного Иоанна Кронштадтского в лике святых.

Как сообщили в пресс-службе Керченского горсовета, турнир проходил на стадионе им. 50-летия Октября. В нем приняли участие 136 атлетов, представляющих 14 клубов и 9 регионов нашей страны.

По итогам соревнований 1-е командное место завоевал Керченский клуб им. Георгия Победоносца.

Второе место заняла команда из столицы Крыма под руководством мастера спорта СССР И.Федорова, а на третьем месте оказались Севастопольцы под руководством заслуженного тренера России А.Селиванова.

Лучшими судьями турнира были признаны: А.Синяков (Донецк), А.Окороков (Керчь) и Е.Кузнецов (Иркутск).

Как верно отметил представитель оргкомитета А.Евстратов (г. Москва) – Керчь и керчане стали радушными хозяевами и от всех участников турнира, и выразил глубокую благодарность руководству города-героя Керчи и Инвестиционной Корпорации «Пантикапей», Благотворительному фонду «Великий Пастырь Иоанн Кронштадтский» за поддержку турнира, любовь к спорту и детям.

В день открытия турнира было принято решение о создании Федерации спортивных боевых единоборств им. Георгия Победоносца Восточного Крыма, которое было поддержано руководством Керчи и Ленинского района.

 

 

Загрузить ещё