Меню
16:11, 04 июня 2016

В Керчи пройдет летний фестиваль КВН

 

20 июля в Керчи пройдет фестиваль КВН, в котором примут участие 15 команд из разных регионов России и ближнего зарубежья, сообщает пресс-служба городской администрации.

Такое решение было принято на встрече председателя городского совета Ларисы Щербулы и главы администрации Керчи Сергея Писарева с  руководителями центральной Краснодарской лиги международного союза КВН.
 
Как сообщил директор Краснодарской лиги Игорь Морозов, в Керчь приедут ребята из Челябинска, Липецка, Краснодара, Воронежа, Северной Осетии, Абхазии и других регионов. Керчане впервые увидят такое количество команд высокого уровня.
 
Летний фестиваль клуба веселых и находчивых проводится на черноморском побережье России уже не первый год. Он носит название «КВН на море». На встрече Лариса Щербула предложила при проведении его в Керчи изменить название на «КВН на двух морях», что  подчеркнёт курортный потенциал города.
 
Как отметил Сергей Писарев, главное для Керчи, как принимающей стороны фестиваля, привлечь интерес к городу. Это поможет развивать его туристическую сферу. 
 
«Надеюсь, что проведение фестиваля в нашем городе станет традиционным, и со временем в нём примут участие команды из высшей лиги КВН», — добавил глава администрации Керчи.

 

 

Загрузить ещё