Меню

15:54, 26 июня 2026

В Керчи с сегодняшнего дня отключат уличное освещение

Фото: Гала Амарандо
Меры вынужденные, чтобы снизить нагрузку на электросеть, сообщил и.о. главы администрации города Иван Кошель.

«Принято решение с сегодняшнего дня, с 26 июня, в целях снижения нагрузки отключать уличное освещение с 23.00 до утра», – уточнил руководитель.


Он также обратился к горожанам по возможности снизить нагрузку на сеть и не использовать мощные электроприборы.


 
Читайте новости Крыма первыми в нашем Telegram-канале и даже когда не работает мобильный интернет в национальном мессенджере MAX.