Меню
09:49, 13 декабря 2018

В ходе рейдов крымские судебные приставы взыскали более 400 тыс. рублей задолженности по налогам

 

Управление ФССП России по Республике Крым провело рейдовые мероприятия по взысканию задолженности по налоговым платежам, в ходе которых взыскано более 400 тыс. рублей. Об этом сообщает пресс-служба УФССП РФ по РК.

«Основная цель мероприятия — выявление должников, уклоняющихся от уплаты налоговых платежей, а также проведение работы направленной на погашение имеющейся задолженности», — отметили в пресс-службе.

Представители Службы судебных приставов вышли по адресам жительства и местонахождения 689 должников.

По информации пресс-службы, в ходе проводимых мероприятий судебными приставами — исполнителями с должников взыскана задолженность на сумму 441 тыс. рублей. 89 должникам вручено требование об исполнении решения суда. Составлено 7 актов ареста (описи) имущества на сумму 115 тыс. рублей.

Также сотрудниками Службы в отношении двух должников составлены административные протоколы на сумму 42 тыс. рублей.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым напоминает, что узнать о своих долгах можно на сайте службы судебных приставов в разделе «Банк данных исполнительных производств», а так же с помощью мобильного приложения к указанному сервису, который легко найти и установить на соответствующих системах из «магазина» приложений Google Play, App Store, набрав в поиске: «ФССП».

 

 

Загрузить ещё