Меню
12:51, 21 февраля 2020

В Коктебеле разработчики проекта очистных и набережной встретятся с местными жителями

 

22 февраля в пос. Щебетовка представители разработчика проектов ООО «Единая строительная компания» проведут рабочую встречу с жителями Коктебеля, представителями общественности и бизнеса, где будут обсуждаться все волнующие их вопросы.

— Реализация такого масштабного проекта невозможна без прямого диалога и публичного контакта с общественностью, жителями, заинтересованными лицами, — сообщили в администрации города Феодосия.

В рамках Федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2022 года» предусмотрена реализация масштабного проекта по строительству очистных сооружений и реконструкции набережной пгт. Коктебель.

На данный момент проходят проектно-изыскательские работы. В ближайшее время ожидается плановый заход в экспертизу. После получения положительного заключения экспертизы будет определен подрядчик и начнутся непосредственно работы по строительству очистных сооружений.

Контролировать реализацию проекта будет государственный заказчик – ГКУ «Инвестстрой Республики Крым». Реализация проекта позволит воплотить в жизнь замысел разработчиков, преобразив Коктебель и сделав его удобнее для жителей и привлекательнее для гостей курорта.

 

 

Загрузить ещё