Меню
11:59, 16 сентября 2015

​В конце сентября на крымские гастроли приедет питерский Театр на Васильевском

 

В конце сентября в Симферополь с гастролями приезжает знаменитый Театр на Васильевском (Санкт-Петербург). Как отметили в пресс-службе государственного академического музыкального театра Крыма, гастроли проходят при поддержке комитета по культуре правительства Ленинградской области.

«Театр на Васильевском — это один из самых молодых театров в Санкт-Петербурге, хотя был учрежден в 1756 году, а его первым директором стал великий русский писатель Сумароков», — отметили в пресс-службе.

В репертуаре театра отечественная и зарубежная классика, современная драматургия, драма и комедия, фарс и классическая мелодрама. С лучшими постановками своей репертуарной афиши санкт-петербуржцы познакомят во время своих гастролей на сцене крымского музтеатра, которые пройдут с 23 по 27 сентября.

Крымских зрителей и гостей столицы приглашают: 23 сентября на комедию «Арт», 24 сентября на комедию «Любовь втроем», 25 сентября на комедию «Еврейское сватовство», 26 сентября на спектакль «Бесприданница», 27 сентября на спектакль «Женитьба».

 

 

Загрузить ещё