Меню
11:41, 11 февраля 2018

В Крымском ЛУ МВД России на транспорте прошел открытый урок для курсантов Крымского филиала Краснодарского университета МВД

 

В Крымском ЛУ МВД России на транспорте при поддержке Совета ветеранов прошел открытый урок для курсантов Крымского филиала Краснодарского университета МВД России, сообщили в пресс-службе ЛУ МВД России на транспорте.

Ветераны вместе с сотрудниками транспортной полиции познакомили подрастающее поколение правозащитников со спецификой работы, историей Крымского ЛУ МВД России на транспорте, а также о правилах безопасного поведения на объектах транспорта.

В завершении встречи для курсантов был организован практический урок по обеспечению безопасности на железнодорожном вокзале Симферополь, где ребята познакомились с деятельностью патрульно-постовой и кинологической службы.

Председатель Совета ветеранов Крымского ЛУ МВД России на транспорте подполковник милиции в отставке Мехман Мамедов отметил важность проведения подобных мероприятий, позволяющих молодому поколению правозащитников понять разницу между территориальной и транспортной полицией и сделать свой выбор.

 

 

Загрузить ещё