Меню
12:29, 06 июля 2020

В Крыму «БМВ» вылетел с трассы Алушта-Судак на пляж (ФОТО)

 

Специалисты «КРЫМ-СПАС» оказали помощь в ликвидации ДТП на автодороге Алушта-Судак-Феодосия. Об этом сообщила пресс-служба МЧС РК.

Фото пресс-службы МЧС РК.

В службу спасения поступило сообщение о том, что в районе мыса «Чобан-Куле» с. Морское, на автодороге Алушта-Судак-Феодосия произошло ДТП с участием легкового автомобиля. Есть пострадавшие, требуется помощь спасателей.

Министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов сообщил, что к месту вызова оперативно направленна дежурная смена Судакского АСО «КРЫМ-СПАС» в составе 4 спасателей и 1 ед. техники, специалисты пожарной части №103 с. Морское ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» в составе 3 человек и 1 ед. техники и сотрудники скорой медицинской помощи.

Фото пресс-службы МЧС РК.

По прибытии на место дорожно-транспортного происшествия стало известно, что водитель а/м BMW-М5 двигаясь со стороны г. Алушта в направлении г. Судак, на 57 км+200 м а/д Алушта-Судак- Феодосия, в результате не соблюдения скоростного режима на опасном участке дороги, не справился с управлением и допустил съезд автомобиля за пределы проезжей части дороги на пляж, с последующим опрокидыванием на крышу.

— Спасателями был проведен комплекс аварийно-спасательных работ, направленных на ликвидацию последствий ДТП, а именно: ограждено место проведения работ дорожными конусами и оградительной лентой, приняты меры противопожарной безопасности. В результате ДТП пострадали водитель и два пассажира, которым была оказана доврачебная помощь, а также помощь сотрудникам скорой медицинской помощи в транспортировке пострадавших, — рассказал Сергей Шахов.

 

 

Загрузить ещё