Меню
11:31, 20 июля 2020

В Крыму опубликованы списки принятых, отклоненных и неверных заявок на меры поддержки предпринимателей

 

Опубликован Реестр принятых заявок получателей мер поддержки, Перечень отклоненных заявок и список ненадлежаще оформленных заявок. Об этом сообщила пресс-служба Минэкономразвития РК.

Министерство экономического развития Республики Крым опубликовало Реестр получателей мер поддержки на 10.07.2020 г. в соответствии с Постановлением Совета Министров Республики Крым от 26 июня 2020 года №366, а также списки заявок, которые не были включены в Реестр принятых заявок получателей мер поддержки по состоянию на 10.07.2020 г.

Соответствующие документы размещены на портале Правительства РК и сайте министерства

Ненадлежаще оформленные заявки (заявки не по форме, не заполнены все поля, не подписаны все страницы) публикуются списком на сайте Министерства экономического развития Республики Крым через 10 дней после подачи. После чего заявка может быть подана повторно. В дальнейшем список будет обновляться.

Если заявка отсутствует в Реестре, перечне отклоненных заявок и ненадлежаще оформленных заявок, то она находится на обработке в налоговом органе и будет опубликована в следующем периоде.

 

 

Загрузить ещё