Меню
09:05, 09 декабря 2016

В Крыму отметили лучших молодых предпринимателей года

 

В Симферополе прошла третья официальная церемония награждения победителей регионального этапа всероссийского ежегодного конкурса «Лучший молодой предприниматель 2016 года», организованная «Ассоциацией молодых предпринимателей России» при поддержке Правительства и Госсовета РК, передаёт корреспондент КИА.

На мероприятии присутствовали многочисленные представители законодательной и исполнительной власти Республики.

Триумфаторы крымского этапа получили специальные дипломы и возможность представлять Республику на финальном этапе конкурса в Москве.

По словам главы Ассоциации молодых предпринимателей России в Крыму Олега Свешникова, молодежное предпринимательство является неотъемлемым условием развития экономического потенциала Крыма, создания необходимых условий для бизнеса на полуострове.

«Одной из наших задач является поддержка достижений молодежного предпринимательства. Экономическое чудо в Крыму возможно при взаимодействии бизнеса и власти. На нашей площадке, надеюсь, его только укрепят. Еще многое предстоит сделать, но мы движемся в правильном направлении», — подчеркнул Свешников.

Напомним, согласно условиям организаторов, на конкурс отбирались заявки предпринимателей до 35 лет с крымской пропиской бизнеса.

В конкурсе приняли участие около сотни молодых представителей различных сфер бизнеса.

Независимая комиссия судей руководствовалась различными критериями оценки для каждой из номинаций – годовая выручка, прибыль предприятия, развитие новых технологий и т.д.

 

 

Загрузить ещё