Меню
16:25, 22 мая 2023

В Крыму ответили на слова главы украинского ГУР о намерении уничтожить 3 миллиона крымчан

 

Глава ГУР Украины Кирилл Буданов рассказал о намерении уничтожить 3 миллиона жителей Крыма, но это заявление, в котором нет ничего нового. Такое мнение выразил Председатель Государственного совета РК Владимир Константинов.

Фото: Наталья Сомова

«Разоткровенничался главный террорист Украины, но ничего нового об их намерениях мы не услышали. «Крым будет или украинским, или безлюдным» – это было сказано 30 лет назад «духовными» учителями будановых. В 2014 году они уже готовы были приступить к этому плану. Их опередили на несколько дней, возможно – даже часов», — написал Константинов в своём Telegram-канале.

Также глава крымского парламента отметил, что рано или поздно правосудие ожидает всех пособников преступного киевского режима:

«Конечно, Буданов рано или поздно окажется за решёткой, если его раньше не настигнет высшая мера наказания, на которую он уже не только наговорил, но и наделал. Но хочется, чтобы пораньше. Кстати, то, что он так разговорился в последнее время, связывают с пропажей из медиапространства другой «говорящей головы режима» – палача ВСУ Залужного. Тот, по слухам, не то убит, не то тяжело ранен. Вот и пришлось сменить «говорящую голову», — подытожил Константинов.

 

 

Загрузить ещё