Меню
12:39, 04 декабря 2016

В Крыму планируют на Новый год и Рождество провести для туристов бальный тур

 

Специальный бальный тур на Новый год и Рождество позволит провести зимние праздники в Севастополе и Ялте в ритме вальса. Компания «Севастопольский Бал» создаёт новый тренд событийного туризма в Крыму – светского культурно-познавательного, сообщает турпортал РК.

Как сообщила турпорталу представитель принимающей компании Дарья Журавлева, подобное мероприятие будет проходить уже в четвертый раз, но впервые стать участниками большого светского бала смогут все желающие, независимо от региона проживания и танцевальной подготовки.

«Мы стремимся сделать бал мероприятием высочайшего уровня, доступным всем, кто интересуется историей, танцами и музыкой», – отметила Журавлева.

По словам организатора, в течение всего тура профессиональные хореографы из Москвы и Крыма проведут занятия и обучат всех участников 12 танцам, которые традиционно исполнялись на балах.

«Вальс, полька, фокстрот, бранль, кадриль, мазурка, галоп, чарльстон, свинг – классические танцы светских балов стран мира. Теперь их смогут исполнить все участники тура, – подчеркнула Журавлева. – Роскошным дополнением действа станет музыкальное сопровождение джазового оркестра».

В программе тура также запланированы бальные игры, благотворительные вечера, гала-концерт мастеров оперного пения, хореографического и драматического искусства и тематические экскурсии по Крыму.

 

 

Загрузить ещё