Меню
12:56, 15 июля 2019

В Крыму разработали рекомендации по размещению средств связи в многоквартирных домах

 

Разработаны методические рекомендации по размещению средств связи, линейно-кабельных сооружений и сетей связи в многоквартирных домах республики. Об этом сообщает пресс-служба Инспекции по жилнадзору РК.

Методические рекомендации направлены министерством внутренней политики, информации и связи РК в администрации муниципальных образований республики.

«Для эффективного использования методических рекомендаций на территории муниципальных образований республики, руководству муниципальных образований предложено дополнительно провести обсуждения с привлечением представителей юридических подразделений муниципальных образований, управляющих организаций, операторов связи и при необходимости предоставить предложения для внесения изменений в методические рекомендации», — говорится в сообщении пресс-службы.

Отмечается, что комплект методических материалов носит рекомендательных характер и направлен для оказания практической помощи в организации работы по приведению сетей связи в многоквартирных домах в соответствии с техническими требованиями и требованиями пожарной безопасности.

ИА «КИА»

 

 

Загрузить ещё