Меню
11:35, 05 апреля 2019

В Крыму стартовал VIII туристический форум «Открытый Крым»

 

В Республике Крым стартовал VIII туристический форум «Открытый Крым». В этом году он проходит в Симферополе, передаёт корреспондент Крымского информационного агентства.

«Я рад, что Крым становится центром таких мероприятий как форум «Открытый Крым». Сегодня на форуме представлено много полезных секций, участники обсудят вопросы ценообразования, логистики, организации мини-отелей. Уверен, что форум пройдёт эффективно. Мы сможем выработать правильные предложения по всем направлениям. Наша цель-создать комфортные условия для туристов. У всех должно быть желание вернуться в Республику ещё раз»,- сказал глава Крыма Сергей Аксёнов.

По словам заместителя главы Ростуризма Алексея Конюшкова, форум поможет развить те результаты Крыма, которые были достигнуты на протяжении прошлых лет.

«Мы понимаем, что те результаты, которые были, я считаю, великолепно в прошлом году достигнуты, должны получить дальнейшее развитие не только за счёт количества туристов, но и за счёт качества оказываемых услуг. Именно для этого и проводится такой форум»,- отметил он.

Как подчеркнул глава Минкурортов РК Вадим Волченко, форум сегодня собрал более 110 гостей из Индии, порядка 20 гостей из Китая, представителей из 15 регионов РФ.

 

 

Загрузить ещё