Меню
13:13, 30 января 2017

В Крыму выберут приму туризма

 

В Крыму состоится IX ежегодный конкурс «Прима крымского туризма», в ходе которого представительницы турфирм, объектов санаторно-курортной отрасли демонстрируют свои профессиональные, лидерские и личные качества, умение общаться в нестандартных ситуациях, обаяние, красоту и таланты. Об этом сообщают организаторы конкурса.

«В курортной и туристической сфере работают замечательные, умные, красивые, отзывчивые девушки. В наши задачи входит не только раскрыть их потенциал перед аудиторией, но и показать гостям Крыма, высокий уровень профессионализма среди представительниц курортно-рекреационной сферы и туризма, занимающихся созданием и продажей крымского туристического продукта», — говорят организаторы конкурса.

Конкурс «Прима крымского туризма-2017» проводится Туристическим сервером Крыма при поддержке общественной организации «Комитет по курортно-туристической и выставочной деятельности в Крыму».

Участницами конкурса могут быть представительницы женского пола, достигшие 18 лет, работающие на предприятиях курортно-рекреационной и туристической сферы, а также сотрудницы любых офисов и предприятий, которые занимаются продажей крымского туристического продукта, на территории Крыма, всей России и зарубежных стран.

Конкурс проводится в несколько этапов, по итогам которых определяются обладательница главного приза и звания «Прима крымского туризма-2017», а также победительницы в номинациях: «Вице-прима Крымского туризма», «Прима санаторно-курортного лечения», «Прима гостиничного обслуживания», «Прима экскурсионного туризма», «Прима интернет-симпатий» (по результатам интернет-голосования) и других.

Финал конкурса состоится 22 февраля 2017 года.

Финалистки будут награждены ценными призами и подарками, а обладательница главного приза и звания «Прима крымского туризма» получит подарочный сертификат на круиз по Волге.

 

 

Загрузить ещё