Меню
15:56, 14 сентября 2020

В Крыму выбрали самую красивую девушку (ФОТО)

 

В Ялте завершился конкурс красоты «Мисс Крым-2020». В этом году главная корона досталась семнадцатилетней жительнице солнечной Ялты Дарье Ястремской.

Фото: Михаил Патлис

Для того, чтобы удостоиться чести представлять свой город, девушки проходили многоэтапный отбор. Около 600 самых красивых крымчанок пожелали принять участие в официальном конкурсе красоты, но в финале за титул и главную корону полуострова боролись только 15 конкурсанток.

Участницы продефилировали в нарядах от крымских дизайнеров, прошли интеллектуальный конкурс, а также продемонстрировали роскошные шубы. Остроты и определенного драйва мероприятию задал традиционный выход в купальниках: девушки буквально зажгли этот вечер ярко-красными бикини под огненный видеоряд. Кульминацией этого сказочного вечера стало невероятно нежное появление всех участниц в шикарных белоснежных платьях.

Оценить красоту, грацию и таланты красавиц в этом году пригласили представителей из США, Дании, Испании и России: амбассадор бренда Hugo Boss Дэвид Колтури, музыкант и композитор Томас Н’эвергрин, специалист по международному футболу Матч TV Жорди Гратакос. Также в состав жури вошли генеральный директор Крымской меховой фабрики «Duet» Элина Горичева и обладательница титула «Мисс Крым-2019» Елизавета Свириденко.

Сразу после победы Дарья Ястремская поделилась своими впечатлениями: «Просто не могу в это поверить, что это произошло со мной. Все девочки достойны! Не могу говорить, эмоции переполняют. Большое спасибо организаторам, благодаря которым можно получить этот бесценный опыт», — отметила ялтинка.

— «Мисс Крым-2020» — это не просто конкурс. Это шаг навстречу своей мечте. Многие победительницы и участницы мероприятия предыдущих лет впоследствии сделали блестящую карьеру в лучших модельных агентствах мира, а также приняли участие в российских и международных конкурсах красоты. Мы надеемся, что границы  будут открыты, и победительница этого года Дарья Ястремская сможет представить наш Крым на конкурсе «Мисс Земля-2021», — отметила генеральный директор ООО «Мисс Крым» Юлия Кондратьева.

Ведущим этого яркого вечера стал артист, творческий деятель и известный инстаграм блоггер Игнат Тагиев. А именитый певец и композитор из Дании Томас Н’эвергрин порадовал своим вокалом, подарив прекрасное настроение гостям и участникам конкурса.

Стоит отметить, что шикарные короны ручной работы получили: первая Вице Мисс «Мисс Крым-2020» Дарья Карагодина (Ялта) и Наталья Скорикова (Севастополь). В номинации «Мисс Модель-2020» победила Анастасия Баник из Симеиза. Титул «Мисс Зрительских Симпатий» достался ялтинке Анастасии Козаковой. Также всем участницам конкурса подарили призы и подарки от организаторов и партнеров мероприятия.

 

 

Загрузить ещё