Меню
12:42, 11 июня 2020

В Крыму закупят СИЗы и антисептики для голосования по поправкам в Конституцию РФ

 

Более миллиона одноразовых медицинских масок и одноразовых медицинских перчаток, а также  антисептики и бесконтактные термометры закупят при подготовке к проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Текст соответствующего распоряжения Главы Республики Крым опубликован на Портале Правительства РК.

Территориальные избирательные комиссии Республики Крым обеспечат средствами индивидуальной защиты и дезинфекции, средствами для оборудования помещений (мест) для голосования при подготовке к проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Более 374 тысяч одноразовых медицинских масок, 321 тыс одноразовых медицинских перчаток, почти 35 тысяч литров спиртовых антисептиков с дозаторами, 11 тыс защитных экранов и почти 43 тыс одноразовых халатов закупят для членов избирательных комиссий.

Для участников голосования обеспечат 3,3 тысячами литров антисептиков, а также почти 833 тысячами одноразовых медицинских масок и одноразовых перчаток. Также каждому участнику  голосования будут выдавать спиртовые салфетки для дезинфекции их также закупят почти 833 тысяч единиц.

 

 

Загрузить ещё