Меню
11:47, 23 апреля 2020

В Крыму запустили специальный сайт для поддержки предпринимателей

 

Крымские предприниматели могут получить бесплатную квалифицированную помощь по работе в период карантина и кризиса COVID-19 на сайте правоваяпомощьбизнесу.рф

— Вся команда «Прецедент консалтинг» выполняет рекомендации по самоизоляции. Мы работаем с помощью тех же сервисов и программного обеспечения, что и раньше, но теперь — из дома. Кроме работы по текущим кейсам и приоритетной помощи нашим доверителям, мы стараемся успевать отвечать на вопросы буквально всех предпринимателей, которые обращаются за советом в этот трудный период. Мы — также часть бизнес-сообщества и нам близки те же трудности и опасения, что и любым другим предпринимателям. Поэтому мы стараемся оказать всю возможную помощь, чтобы помочь большему числу предприятий пережить кризис, сохранить друг друга для будущего, — рассказали авторы сайта.

На наиболее часто задаваемые вопросы эксперты постарались ответить на специально созданном для этого сайте. Также там предусмотрена возможность скачивания документов. Вся опубликованная информация будет обновляться и дополняться.

 

 

Загрузить ещё