Меню
17:58, 10 октября 2017

В Крыму завершились самые масштабные соревнования по смешанным единоборствам

 

В Крыму прошли самые масштабные за всю историю соревнования по смешанным единоборствам (ММА), которые собрали 160 человек, передаёт «Крымская газета».

Турнир стал генеральной репетицией чемпионата Крыма, по итогам которого сформируют крымскую сборную для участия в соревнованиях всероссийского уровня.

Соревнования проходили в течение двух дней. Сначала свои навыки демонстрировали юниоры, а уже мастерство в ринге показывали взрослые.

Турнир по смешанным единоборствам имел большую зрительскую поддержку. Организаторы изначально говорили о том, что на этом этапе развития данной дисциплины важно показать всю прелесть ММА, поэтому вход сделали свободным.

По словам президента Федерации смешанного боевого единоборства Республики Крым Владимира Цоя, в республике собираются проводить порядка шести-семи турниров в год.

«Не меньше. Будет получаться больше – хорошо. Мы кардинально изменили подход к организации соревнований. Считаем, что количество в данном случае рано или поздно станет синонимом качества. Я обещаю, что наш вид спорта в Крыму будет развиваться и сборная станет успешной. Иначе и быть не может», — сказал Цой.

 

 

Загрузить ещё