Меню
20:54, 27 мая 2015

В Крым прилетит первый чартерный рейс «НТК Интурист»

 

29 мая в Крыму приземлится борт с туристами из Екатеринбурга. По данным НТК «Интурист» также ожидается прилет самолета из Москвы. Об этом сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма РК.

Всего в полетной программе данного туроператора России представлены вылеты из 5 крупных городов России: Москвы и Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары и Казани. 

Количество рейсов составит порядка 16 в неделю. Туроператор планирует до конца сезона отправить на отдых в Крым до 100 000 туристов. 

В этом году полетная программа туроператора построена на чартерных рейсах партнера  авиакомпании Трансаэро, а также на бортах авиакомпании RedWings.

«НТК Интурист» оценивает емкость объектов размещения на полуострове и их готовность сотрудничать  с  крупными туроператорами. На данный момент в портфеле туристической компании около 150 объектов разного ценового уровня. 

Также на месте организована принимающая компания, которая будет оказывать сервисные функции по организации отдыха туристов —  трансфер, встречу и проводы в аэропорту, консультации отельных гидов. 

При этом «Интурист» делает ставку не только на пляжный отдых, но и на экскурсионные программы, благодаря которым туристы смогут ознакомиться с туристским потенциалом полуострова.

 

 

Загрузить ещё