Меню
18:08, 18 августа 2015

​В крымской службе эко- и технадзора назначен временный руководитель

 

Глава Крыма Сергей Аксёнов временно возложил обязанности начальника Службы по экологическому и технологическому надзору Республики Крым на Павла Козлова. Об этом сообщается на официальном сайте крымского правительства.

«Возложить временно исполнение обязанностей начальника Службы по экологическому и технологическому надзору Республики Крым на заведующего отделом обеспечения разрешительной и надзорной деятельности Службы по экологическому и технологическому надзору Республики Крым Козлова Павла Николаевича сроком на один месяц с 17 августа 2015 года», — говорится в тексте документа.

Указ Аксёнова датирован 17 августа.

Павел Козлов родился 25 июня 1961 года в Пермской области. В 1993 году окончил Харьковский инженерно-педагогический институт по специальности «Автоматизация технологических процессов и производств» (инженер по автоматизации), а в 2010 году — Одесский региональный институт государственного управления Национальной академии государственного управления при президенте Украины по специальности «Государственное управление» (магистр государственного управления). 

Работал регулировщиком, электрослесарем, электромонтером, монтажником, инспектором по охране труда, главным инженером. Он возглавлял ООО «Монтажгруппсервис», а с 2014 года заведовал отделом обеспечения разрешительной и надзорной деятельности Службы по экологическому и технологическому надзору Республики Крым.

 

 

Загрузить ещё