Меню
14:55, 06 мая 2016

В Крыму наблюдается положительная динамика развития, — Голодец

 

Под председательством вице-премьера правительства России Ольги Голодец состоялось заседание Совета министров Республики Крым, на котором были рассмотрены вопросы здравоохранения, образования, строительства и др. Об этом сообщает корреспондент КИА.

«Оценку работе властей в социальной сфере даёт население. Я думаю, крымчане видят, как меняется ситуация. Мы подводили итоги большому числу программ. Перед заседанием посетили больницу им. Семашко в Симферополе, ознакомились с ходом строительства. Обсуждали строительство больницы высокотехнологической помощи в Ялте, а также строительство новых ФАПов на территории Крыма. Затрагивали тему образования, говорили, что необходимо сделать для укрепления материальной базы. Говорили о том, что со следующего года Республика Крым и Севастополь войдут в нашу государственную программу по поддержке образования», — сказала Голодец.

Помимо этого, по словам Голодец, речь на совещании шла о готовности Крыма к летнему отдыху и развитии туризма.

«Положительную динамику, как мне кажется, почувствовали все, регион движется успешно. Мы знаем все сложности, сделали на них акцент, но в то же время есть чёткое уверенное движение и за это мы благодарны Сергею Аксёнову, Сергею Меняйло и всем остальным за такую серьёзную работу», — сказала Голодец.

 

 

Загрузить ещё