Меню
11:34, 05 июня 2015

В Крыму одобрили инвестпроекты в сфере промышленности, сельского хозяйства и санаторно-курортной отрасли

 

В рамках заседания Совета по улучшению инвестклимата в Крыму состоялась презентация шести инвестиционных проектов в сфере промышленности, сельского хозяйства и санаторно-курортной отрасли, сообщает пресс-служба министерства экономического развития.
 
Были представлены проекты в сфере промышленности: строительство современной швейной фабрики в районе объездной дороги Ялта-Евпатория, а также проект по созданию производственных мощностей для производства полимерных труб, необходимых для создания и модернизации инфраструктуры Республики Крым: водоснабжения, газоснабжения, водоотведения, канализации, дренажа и защиты электрических сетей. Также были представлены проекты в сфере сельского хозяйства: развитие виноградарства Республики Крым на базе имущественного комплекса завода «Виноградный» и создание современного сельскохозяйственного предприятия с замкнутым циклом производства «Крымская Роза» в Белогорском районе.

Кроме того, инвесторами были презентованы проекты по реконструкции и развитию санатория «Ветеран» в Алуште, а также по размещению (установке) остановочных комплексов в едином стиле в Симферополе.

 

 

Загрузить ещё