Меню
18:14, 06 апреля 2016

В Крыму появится единая сеть инфоцентров для туристов

 

Создание республиканской сети туристско-информационных центров позволит разработать единые подходы к продвижению Крыма. Об этом заявил министр курортов и туризма РК Сергей Стрельбицкий, передаёт пресс-служба министерства.

Один такой центр будет создан на переправе, остальные – в международном аэропорту Симферополя, а также в Евпатории, Феодосии и Алуште.

По мнению, С Стреьбицкого, создание республиканской сети туристско-информационных центров позволит разработать единые подходы к продвижению Крыма.

«В этом году мы начали процесс формирования системы туристско-информационных центров на всей территории Крыма. Конечно, такие центры существовали и раньше, но изменился принцип их функционирования. Мы отказались от прежней модели, когда каждый муниципалитет создавал свой туристско-информационный центр. В итоге такой центр в Ялте работал на этот курортный город, а в Евпатории – только на Евпаторию. Теперь мы создаем республиканскую сеть из пяти таких центров, разработали единые подходы к продвижению всего Крыма», – отметил министр.

 

 

Загрузить ещё