Меню
11:49, 25 августа 2015

В Крыму пройдет выставка строительных материалов и технологий «СтройЭкспоКрым2015»

 

В Крыму пройдет выставка строительных материалов и технологий «СтройЭкспоКрым2015». Об этом сообщает пресс-служба Министерства строительства и архитектуры Крыма.

Мероприятие состоится с 23 по 25 октября этого года в Ялте, в гостинице «Ялта-Интурист» и соберет более ста компаний из различных регионов России.

Организаторы сообщают, что выставка призвана стать площадкой, на которой представители крымского бизнес-сообщества смогут познакомиться со своими коллегами из других регионов России и наладить с ними плодотворное сотрудничество.

Среди основных направлений экспозиций выставки можно выделить: строительство и архитектурное проектирование, строительные материалы и оборудование, фасады, кровля и изоляция, двери, окна, автоматика, климатические технологии, интерьер, декор, свет, керамика, сантехника, альтернативные источники энергии.

«В рамках выставки состоится обширная деловая и культурная программы. А за её пределами всех посетителей и участников ожидает прекрасная осенняя Ялта, которая никого не сможет оставить равнодушным», – отметили в ведомстве.

 

 

Загрузить ещё