Меню
16:42, 12 августа 2016

В Крыму разработали новые туры для китайских туристов

 

Туроператоры Крыма разработали новые туры для китайских туристов. Об этом сообщил министр курортов и туризма республики Крым Сергей Стрельбицкий.

«Программы туров переведены на китайский язык и направлены Министерством курортов и туризма Крыма в Посольство Российской Федерации в Китайской Народной Республике и Национальный туристский офис VISIT RUSSIA в Пекине для дальнейшего их продвижения», – цитирует Стрельбицкого пресс-служба Минкурортов. 

По мнению туроператоров, Крым может стать для туристов из Китая новым увлекательным направлением и заинтересовать своей уникальной природой, тысячелетней историей, а также возможностью сочетать пляжный, оздоровительный, познавательный и экологический отдых.

Напомним, министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий вошел в состав делегации республики Крым, которая посетила Китай с рабочим визитом в мае 2016 года. Министерство курортов и туризма республики Крым совместно с туристическим бизнесом Китая и Крыма занимается разработкой «дорожной карты» по привлечению китайских туристов на полуостров.

 

 

Загрузить ещё