Меню
12:20, 14 сентября 2015

В Крыму состоится Всероссийский экстрим-забег «Стальной характер»

 

В Евпатории при поддержке Правительства Республики Крым 26 сентября пройдет Всероссийский экстремальный забег «Стальной характер». Об этом сообщает управление информационной политики мининформа РК.
 
Согласно сообщению, в командном мероприятии, которое состоится на пляже «Лазурный берег» у озера Майнаки, могут принять участие все желающие в возрасте от 16 до 65 лет.
 
Подробнее ознакомиться с правилами участиями можно в Положении (http://стальной-характер.рф/upload/polojenie.pdf) забега. Регистрация участников проходит на официальном сайте проекта http://стальной-характер.рф.
 
Проект «Стальной характер» — забег по экстремальной полосе препятствий, протяженностью в семь километров, являющийся новой формой увлекательного и активного отдыха, граничащего с экстримом. Как утверждают организаторы, данный проект доступен разным людям: спортивным и неспортивным, рискованным и осторожным, уверенным в себе и тем, кто только учится им быть, ведь здесь главное участие, заряд энергией, знакомство с новыми людьми и закалка своего характера.

 

 

Загрузить ещё