Меню
18:39, 02 июня 2016

В Крыму создали комиссии для проведения сельхозпереписи в РФ

 

По поручению правительства республики Крым во всех городских и районных муниципальных образованиях созданы специальные комиссии для проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи на территории Крыма. Об этом сообщил заместитель председателя Совмина РК Николай Янаки в ходе селекторного совещания по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи в формате видеотрансляции с представителями муниципальных и районных образований Республики Крым.

«Я думаю, что в течении месяца до начала переписи, которая стартует 1 июля мы справимся со всеми намеченными задачами и проведем данное мероприятие на высоком уровне. В частности, на постоянной основе нами проводится разъяснительная работа. Кроме того, было проведено обучение более 200 представителей муниципальных образований», — обратился к участникам совещания Николай Янаки.

Также в ходе совещания вице-премьером были розданы соответствующие поручения для активизации всех мероприятий, связанных с подготовкой к проведению сельскохозяйственной переписи.

«Поручаю всем городским и районным заместителям под личную ответственность закрепить приказом ответственное лицо, которое будет отчитываться о проделанной работе. На эту перепись были выделены федеральные средства и поставлены четкие сроки. На следующем совещании главы администраций должны отчитаться по всем протокольным поручениям», — отметил Николай Янаки.

 

 

 

Загрузить ещё