Меню
18:46, 24 марта 2016

В Крыму создан сайт с предложениями на пасхальные праздники

 

В Республике Крым начал работу промо-сайт с предложениями на пасхальные праздники, сообщает отдел информационного сопровождения Министерства курортов и туризма РК.

Как отметил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий на пресс-конференции в Симферополе, работу сайта организовало профильное министерство совместно с гостиничным и туристическим сообществом Республики Крым.

«В этом году майские праздники совпадают с празднованием Пасхи. Мы понимаем, что интерес к Крыму со стороны туристов в этот период будет высоким. Для удобства поиска интересных программ на пасхальные праздники создан сайт, который объединяет все предложения», – отметил министр.

Предложения на сайте объединены в четырех разделах: «Святыни», «Здравницы», «Досуг» и «Мотивы».

В разделе «Святыни» представлена информация о православных храмах и монастырях, которые привлекают паломников, туристов и ученых со всего мира; раздел «Здравницы» предлагает интересные программы средств размещения; в разделе «Досуг» – анонсы мероприятий, запланированных в городах и районах республики, раздел «Мотивы» расскажет о преимуществах отдыха в Крыму на пасхальные каникулы.

Информация на сайте постоянно обновляется.

Адрес нового сайта: http://visitcrimea.guide.

 

 

Загрузить ещё