Меню
17:37, 14 декабря 2015

В Крыму стартовала акция «Письмо Деду Морозу»

 

Крымская железная дорога при поддержке ФГУП «Почта Крыма» приступила к реализации акции «Письмо Деду Морозу». Об этом сообщили в пресс-службе КЖД.

Акция стартовала в субботу, 12 декабря, в столице Крыма, где сотрудники ГУП «Крымская железная дорога» установили специальный почтовый ящик для сбора посланий Деду.

В воскресенье акция продолжилась на вокзале Севастополя, а сегодня проходит на железнодорожном вокзале Евпатории. 15 декабря послать письмо с пожеланиями можно будет из Феодосии. 16 и 17 декабря к акции присоединятся Керчь и Джанкой. 

Жители Симферополя и Севастополя в письмах чаще всего просили прекращения войны на Донбассе, а также чтобы родители не ругали их за провинности. Наиболее желанными подарками на сегодняшний день являются игрушки, ноутбуки, планшеты, а также дети просят самый большой в мире «Киндер-сюрприз» и личную встречу с президентом России Владимиром Путиным.

Сотрудник ФГУП «Почта Крыма» контролируют, чтобы все письма были с марками и заклеены, для того чтобы они дошли по адресу резиденции Деда Мороза, расположенной в городе Великий Устюг Вологодской области.

 

 

Загрузить ещё