Меню
10:51, 21 сентября 2015

​В Крыму стартовали «особые каникулы»

 

В Крыму началась Международная благотворительная акция в поддержку семей, воспитывающих ребёнка с диагнозом «детский аутизм». Каникулы «Быть вместе» продлятся с 18 сентября до 11 октября. Об этом сообщается на сайте организатора мероприятия – Ассоциации независимых отелей Крыма. 

Второй раз подряд организатором международной акции выступает Ассоциация независимых отелей Крыма. Все мероприятия акции нацелены на оздоровление детей с нарушениями навыков общения в комфортной для них среде, обмен опытом в организации образовательных и коррекционных центров и благотворительных фондов.
Кроме того, акция позволяет и командам отелей, размещающих участников акции, пройти своеобразный тест на человеческие нравственные качества характера. 
«Это очень важно для каждого сотрудника, решившего строить карьеру в индустрии гостеприимства», — говорится на официальном сайте организатора акции «Быть вместе». 
В 2015 году акция «Быть вместе» проводится в Крыму в шестой раз. Размещение и отдых для семей, в которых воспитываются дети с аутизмом, организовывают 3 крупных отеля Крыма. 

 

 

Загрузить ещё