Меню
09:37, 26 марта 2018

В Международный день театра «Золотой ключик» приглашает на творческую встречу с артистами «Студии 22»

 

27 марта весь мир отмечает главный праздник театралов — Международный день театра. «Студия 22» по этому случаю устраивает творческий вечер. Яркие номера, поэзия, монологи, песни и фрагменты спектаклей, много юмора и веселых историй увидят и услышат зрители и поклонники евпаторийского театра в этот праздничный день, сообщает пресс-служба театра «Золотой ключик».

17 ноября молодежный театр «Студия 22», взрослая труппа Международного центра театрального искусства «Золотой ключик», выполняющая в Крыму функцию профессионального театра для детей и молодежи, отметила свой 10-летний юбилей. За 10 лет существования «Студия 22» выпустила 16 спектаклей для детей и взрослых, среди которых авторские работы Андрея и Сергея Пермяковых, интерпретации известных сказок, мюзиклы, комедии и классические произведения. С недавних пор репертуар театра пополнился спектаклями исключительно для взрослого зрителя. Всего же со дня основания «Студией 22» было сыграно 1623 спектакля, к которым изготовлено 344 костюма и 332 головных убора.

«Наш молодой и удивительно живой театр продолжает «расти» во всех отношениях, совершенствоваться и самообразовываться, открывать для себя новые форматы и формы, — рассказал руководитель труппы Андрей Пермяков. — Мы всегда готовы радовать наших зрителей разного возраста новыми встречами, тем более что День театра — прекрасный повод провести вечер в театре «Золотой ключик» в компании любимых артистов».

Мероприятие состоится 27 марта, в 18.00.

Без возрастных ограничений.

 

 

Загрузить ещё