Меню
09:54, 06 мая 2019

В МФЦ Крыма можно будет распечатать плакат для участия в шествии «Бессмертного полка»

 

В центрах «МФЦ» Крыма в преддверии 9 мая стартовала акция «Сохраним историю вместе». Об этом сообщает пресс-служба МФЦ.

В рамках акции сотрудники центров «Мои Документы» Республики Крым будут помогать крымчанам заносить сведения о родственниках — ветеранах Великой Отечественной войны в Электронную Книгу Памяти Республики Крым. Любой желающий заявитель может обратиться к администратору и тот бережно отсканирует материалы об участниках Великой Отечественной войны (фотографии, материалы, письма). Оригиналы документов будут сразу же после сканирования возвращены владельцам. Вместе с вами сотрудники заполнят необходимое заявление и направят в адрес Крымского республиканского союза ветеранов, после чего данные будут размещены в Книге памяти.

Самостоятельно найти информацию о ветеранах в Электронной Книге Памяти Республики Крым возможно будет также на стойках госуслуг в центрах «Мои Документы».

Кроме того, в центрах «Мои Документы» будут бесплатно печататься плакаты с фотографиями формата А-4 (в черно-белом либо цветном варианте в зависимости от центра «Мои Документы») для участия в шествии «Бессмертного полка». Отметим, что в связи с большой загруженностью возможно потребуется зайти за готовым плакатом в другой день.

В строю «Бессмертного полка» не должно быть партийной символики, — соорганизатор шествия >>>

 

 

Загрузить ещё