Меню
19:48, 18 мая 2015

В минкурортов прошла встреча с делегацией Свердловской области

 

Министр курортов и туризма Республики Крым Елена Юрченко сегодня провела встречу с делегацией Свердловской области во главе с председателем Федерации профсоюзов Андреем Ветлужских. Об этом сообщили в пресс-службе минкурортов РК.

В состав делегации вошли представители Федерации профсоюзов Свердловской области, областные организации Российского профсоюза работников и члены Координационных советов. Во встрече приняли участие туроператоры и руководители средств размещения.

По словам министра, Свердловская область – один из первых регионов, который в 2014 году делегация министерства курортов и туризма Крыма посетила после воссоединения Крыма с Российской Федерацией.

«Я хочу выразить вам огромную благодарность за поддержку и понимание. Уверена, что наши отношения между регионами были и будут взаимовыгодными и результативными», — отметила Елена Юрченко.

В ходе встречи представители крымского турбизнеса рассказали гостям из Свердловской области о туристическом потенциале Республики Крым, о его преимуществах, возможностях оздоровления, а также о своих компаниях и предприятиях. 

Представители делегации Свердловской области подчеркнули, что обязательно расскажут членам профсоюзов об отдыхе и оздоровлении в Крыму.

 

 

Загрузить ещё