Меню
10:00, 12 августа 2016

В Минздраве Крыма подтвердили смерть только шести пассажиров в ДТП под Судаком

 

В Минздраве Крыма КИА сообщили — в ДТП под Судаком погибло 6 пассажиров автобуса, трое детей в тяжёлом состоянии. Также в ведомтстве сообщили, что среди шести погибших в автокатастрофе — несовершеннолетняя.

«Сейчас идёт видео-совещание со всеми профильными службами, которые работают над ситуацией: представителями МЧС, нашего республиканского центра медицины катастроф, федеральные структуры. На данный момент Минздрав подтверждает шесть погибших пассажиров, среди них шестнадцатилетняя девочка, которая скончалась на месте ДТП. Ещё шестеро детей госпитализированы. Ночью трое были перевезены в РДКБ (Республиканская детская клиническая больница, — ред.), одна девочка находится в Республиканской клинической больнице им. Н.А. Семашко – пятнадцатилетний подросток, и ещё двое – в Феодосси. Состояние троих оценивается, как тяжёлое, ещё троих – относительно стабильное», — подчеркнули в пресс-службе крымского Минздрава.

Напомним, как ранее собщало КИА, в четверг на автодороге Судак-Керчь пассажирский автобус выехал с дороги и упал в обрыв с 50-метрового обрыва. Причины ДТП выясняются.

 

 

Загрузить ещё