Меню
13:45, 17 августа 2015

​В Нижнегорском районе выявлены грубые нарушения законодательства по обеспечению безопасности дорожного движения

 

В поселке Желябовка Нижнегорского района выявлены нарушения законодательства по обеспечению безопасности дорожного движения. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма.

Нарушения выявлены в результате проверки, которую провела прокуратура Нижнегорского района на основании обращений местных жителей. Установлено, что в первой декаде июля в ходе проведения ремонтных работ водопроводных сетей по улице Гагарина вблизи домов № 13,15 на краю дороги была вырыта яма размером два на полтора метра и глубиной около двух метров.

«После проведения ремонтных работ ни организация, проводившая ремонтные работы, ни администрация Желябовского сельского поселения не принимали мер по засыпанию ямы, – отметили в ведомстве. – При этом она даже не имела ограждений».

В связи с тем, что в ходе проверки были выявлены грубые нарушения законодательства по обеспечению безопасности дорожного движения, прокуратура района внесла в адрес администрации сельского поселения представление. По требованию надзорного ведомства в течение суток нарушения были устранены.

 

 

Загрузить ещё