Меню
13:25, 15 октября 2018

В Нижневартовск, Сургут, Тюмень, Омск и еще пять городов можно будет улететь из аэропорта Симферополь

 

С 28 ноября 2018 года авиакомпания «Ижавиа» начинает выполнение авиаперелетов из аэропорта Симферополь в 9 российских городов: Ижевск, Самару, Тюмень, Омск, Сургут, Нижневартовск, Челябинск, Екатеринбург и Новосибирск.  Об этом сообщает пресс-служба аэропорта «Симферополь».

Прямые перелеты в Самару и Ижевск будут выполняться дважды в неделю.

Также два раза в неделю будут осуществляться транзитные рейсы в Сургут и Нижневартовск с промежуточной посадкой в Самаре. И транзитные рейсы в Омск и Тюмень с промежуточной посадкой в Ижевске.

Дополнительно пассажирам будут доступны удобные трансферные стыковки на перелеты в Екатеринбург, Челябинск и Новосибирск.

«Расширение географии полетов из аэропорта Симферополь – то над чем мы работаем постоянно. И нам важно расширять сеть направлений не только в летний сезон, но и в зимний период. Открытие продаж сразу на 9-ти направлениях нашего надежного партнера авиакомпании «Ижавиа» говорит о том, что не только туристический, но  и деловой спрос на поездки в Крым с каждым сезоном увеличивается.  Возможности транзитной стыковки, которые предоставляет авиакомпания, позволяют миновать лишние пересадки и долгое ожидание в крупных узловых аэропортах. Важно отметить, что ранее авиакомпания осуществляла перелеты в Крым только в рамках летнего расписания», — сообщил генеральный директор ООО «Международный аэропорт «Симферополь» Евгений Плаксин.

Приобрести авиабилеты на регулярные рейсы «Ижавиа» можно на официальном сайте авиакомпании, а также на сайте аэропорта.

 

 

Загрузить ещё