Меню
17:25, 26 декабря 2016

В Новогодние праздники коммунальщики Севастополя будут работать круглосуточно

 

В праздничные дни (с 1 по 8 января 2017 года) аварийные и коммунальные службы Севастополя будут работать круглосуточно. Об этом сообщает правительство города.

«Составлен график дежурств, определены аварийные бригады для Единой городской аварийно-диспетчерской службы в составе 4 человек, предприятия «Севастопольэнерго» в составе 7 бригад по 2 человека в каждой, «Севастопольгаза» — 2 бригады общей численностью 25 человек, «Севтеплоэнерго» — 10 бригад по 4 человека, «Водоканала» — 3 бригады по 5 человек», – сообщил и.о. директора Департамента городского хозяйства Андрей Чибисов на аппаратном совещании правительства Севастополя.

По его словам, график дежурств также сформирован для должностных лиц Департамента городского хозяйства, ответственных за состояние жилищно-коммунального комплекса.

«Кроме этого, созданы дежурные бригады в управляющих компаниях, определены ответственные лица, которые будут круглосуточно дежурить в праздничные дни. Подготовлены 42 единицы специализированной транспортной техники для оперативного устранения возможных аварий», – уточнил Андрей Чибисов.

 

 

Загрузить ещё