Меню
17:19, 16 июня 2017

В новом офисе МФЦ в Ялте 12 окон обслуживания для граждан

 

С открытием нового офиса МФЦ на ул. Киевская, 8, в Ялте напряжение, которое существует в части приема граждан в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг, будет снято. Об этом сообщает отдел информационного обеспечения администрации Ялты.

Новый офис, как пояснила заместитель директора по организации предоставления и повышения качества услуг ГБУ РК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Надежда Иванова будет открыт в ближайшее время – ремонт помещения вышел уже на финишную прямую.

«Осталось только провести интернет и набрать штат сотрудников. После открытия нового офиса, мы получим дополнительно еще 12 окон для приема граждан. Это позволит уменьшить очереди и повысить качество обслуживания населения», — сказала Иванова.

При этом она напомнила, что с 1 апреля 2017 года на официальном сайте ГБУ РК «МФЦ» md-crimea.ru заработала предварительная запись до 31 декабря 2018 года включительно.

«Мы просим жителей города не стоять в очередях, а брать талоны на удобные время и дату заранее. Цените свое время, его можно потратить с большей пользой», — отметила Иванова и напомнила, что жители Крыма освобождаются от уплаты госпошлины за перерегистрацию прав на недвижимое имущество до 1 января 2019 года. Таким образом, до 2019 года у крымчан нет необходимости переоформлять права на недвижимость, если они не собираются проводить с ней каких-либо операций.

 

 

Загрузить ещё