Меню
14:04, 13 июля 2019

В одном из баров Черноморска произошла поножовщина

 

В ночь на 11 июля возле одного из популярных баров поселка Черноморское сотрудниками полиции был задержан уроженец одной из кавказских республик 1984 года рождения, который, находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Одежда мужчину была испачкана кровью, вел он себя агрессивно. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РК.

Сотрудниками полиции было установлено, что мужчина несколькими минутами ранее в ходе конфликта нанес ножевые ранения одному из посетителей бара. Потерпевший 1971 года рождения был госпитализирован в Черноморскую клиническую больницу, ему сделана операция по удалению селезенки.

Сотрудниками патрульно-постовой службы подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции. При этом злоумышленник оказывал противодействие стражам порядка, вел себя агрессивно.

В настоящее время отделом МВД России по Черноморскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 п. ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Также в отношении него составлен административный протокол по ст. 20.20 КоАП РФ с связи с нахождением в общественном месте с состоянии опьянения.

Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания.

 

 

Загрузить ещё