Меню
11:29, 28 сентября 2015

В рамках акции «Белый цветок» в Ялте весь день работала благотворительная ярмарка рукоделий и угощений

 

Министр труда и социальной защиты Елена Романовская приняла участие в благотворительной акции «Белый цветок», в рамках которой в Ялте работала благотворительная ярмарка рукоделий и угощений от учреждений со всего Крыма, а на набережной была организована разнообразная развлекательная программа. Об этом сообщает пресс-служба минсоцзащиты РК.

По информации пресс-службы, начался  праздник с молебна у часовни Новомученников и Исповедников Российских на набережной города Ялты, который возглавил митрополит Симферопольский Крымский Лазарь. 

«Слушатели центра профессиональной реабилитации инвалидов Евпатории бесплатно передали для аукциона картины и керамические изделия, выполненные своими руками, а  граждане, посещающие центры социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, изготовили более 3 тысяч белых цветков, которые в этот день раздавались всем участникам благотворительной акции», — сообщили в минсоцзащиты.

Кроме того, на набережной была организована разнообразная развлекательная программа: концерт с участием юных талантов и профессиональных музыкальных коллективов Крыма, уроки рукоделия и мастер-классы от художников, фотографов, артистов, поэтов, музыкантов, танцоров, спортсменов, игры для детей.

 

 

Загрузить ещё