Меню
18:51, 19 октября 2017

В рамках 63-го театрального сезона в Крымском музыкальном театре стартовала акция «Подари ребёнку сказку!»

 

«Подари ребенку сказку!» — так называется благотворительная акция, которая стартовала в новом 63-м сезоне Крымского государственного академического музыкального театра, сообщает пресс-служба театра.

Театр обратился к своим зрителям со словами: «Помните, как Вы в детстве с нетерпением ждали встреч со своими любимыми сказочными героями: Котом в сапогах и смелой Гердой, трудолюбивой Золушкой и очаровательным Чебурашкой? Как радовались походу в театр с родителями? Как мечтали стать похожими на понравившегося персонажа спектакля? Есть семьи, в которых дети не могут получить этого! Купите билет на детскую сказку и оставьте его в кассе театра. Он будет передан ребёнку из семьи социального риска».

В минувшие выходные первые участники акции — 34 ребенка из социально-незащищенных семей побывали в гостях у театра и посмотрели добрую музыкальную сказку «День рождения кота Леопольда». Билеты им купили ведущие актеры, дирекция, работники театра, а также зрители, которые уже успели познакомиться с условиями акции.

Театр продолжает акцию «Подари ребенку сказку!»

 

 

Загрузить ещё