Меню
16:15, 07 марта 2017

В рамках выставки «Пляжный мир» был заключён ряд договоров

 

На выставке пляжного оборудования «Пляжный мир», которая состоялась в рамках IV международного туристского форума «Открытый Крым», заключены договоры, которые уже находятся в стадии исполнения. Об этом сообщил министр курортов и туризма РК Сергей Стрельбицкий, передаёт пресс-служба министерства.

«Выставка вызвала большой интерес со стороны участников форума и дает первые результаты. На ней были заключены договора: уже поставлены первые товары по контрактам. Внимание со стороны пользователей пляжных территорий, специалистов пляжного сервиса, производителей пляжного оборудования вызвали и деловые мероприятия выставки: семинары по подготовке пляжей к предстоящему курортному сезону и по благоустройству пляжных территорий собрали полные залы», — сказал Стрельбицкий.

Он также сообщил, что министерство презентовало и рассказало об интерактивном перечне пляжей полуострова, информация в котором постоянно актуализируется: «Нам удалось сделать выставку открытой и рабочей дискуссионной площадкой».

Стрельбицкий напомнил, что продолжается работа по определению пользователей пляжных территорий: в курортных регионах Крыма объявлены конкурсы на право заключения договоров о благоустройстве пляжей общего пользования.

 

Хотите всегда быть в курсе самых важных крымских событий? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

 

 

Загрузить ещё