Меню
14:02, 26 мая 2015

В регионах Крыма проходят Дни министерства курортов и туризма

 

В рамках Дней министерства курортов и туризма Республики Крым сотрудники ведомства провели совещания с представителями коллективных и индивидуальных средств размещения в Сакском и Ленинском районах. Об это сообщили сегодня в пресс-службе минкурортов.

Участники встреч обсудили проблемные вопросы, с которыми сталкиваются индивидуальные предприниматели и средства размещения в регионах. Среди самых распространенных стали вопросы загрузки баз размещения, кадрового обеспечения санаторно-курортного комплекса, регистрации средствами размещения временно пребывающих российских и иностранных граждан в миграционной службе, благоустройства пляжей.

Начальник управления взаимодействия со средствами размещения Министерства курортов и туризма Республики Крым Елена Лось ответила на все вопросы и дала необходимые разъяснения. Она обратила внимание присутствующих, что министерство готово оказывать поддержку коллективным и индивидуальным средствам размещения и в части заполняемости, и части обеспечения кадрами.

«Наше министерство продолжает оказывать помощь средствам размещения в вопросах кадрового обеспечения. Мы взаимодействуем с Крымским федеральным университетом и центром занятости для подбора квалифицированных кадров для объектов, которые находятся в перечне вакансий санаторно-курортных и гостиничных предприятий», – отметила Елена Лось.

 

 

Загрузить ещё