Меню
14:21, 08 марта 2018

В Республике Крым определили лучшего «детского полицейского»

 

В МВД по Республике Крым завершен второй этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних (ПДН), сообщает пресс-служба МВД по РК.

В ходе конкурса участники сдавали теоретические и практические зачеты по специальной, медицинской, правовой, огневой и физической подготовкам. Полицейские продемонстрировали хороший уровень профессиональных знаний и навыков, необходимых для выполнения возложенных на них служебных обязанностей.

По результатам многочисленных испытаний лучшим по профессии стал старший инспектор ПДН ОМВД России по Раздольненскому району майор полиции Михаил Умрихин. Он будет представлять Республику Крым в заключительном этапе всероссийского конкурса профмастерства среди сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних «Лучший по профессии».

Также высокие результаты в ходе состязаний продемонстрировали инспектор ОМВД России по г.Судаку лейтенант полиции Артур Абазов и старший инспектор МОМВД России «Сакский» майор полиции Марьяна Кучерявая.

Участие в подобных мероприятиях позволяет сотрудникам повышать свои профессиональные навыки, способствует обмену опытом между полицейскими и налаживанию связей между территориальными подразделениями.

 

 

Загрузить ещё