Меню
09:50, 25 сентября 2022

В результате артобстрела Херсона погиб украинский политик Алексей Журавко

 

Сегодня после удара западным оружием по центру Херсона погиб украинский политик и политолог Алексей Журавко. Он с 2014 года резко осуждал действия украинского руководства.

«Сегодня Украина заболела раковой опухолью, страшной коричневой чумой и фашизмом XXI века. Если бы Россия не начала спецоперацию, то война была бы неизбежна в будущем. Это уже не секрет, на Украине готовили грязную атомную бомбу, биологическое оружие, рассчитанное на славян – русский и белорусский народ. А украинцы – это подопытные кролики. Мы не знаем, сколько от этих опытов людей погибло. Служба безопасности Украины действовала как карательный орган, как гестапо. Люди, которые были неугодны власти, просто пропадали. Современная Украина – это пыточные тюрьмы. К сожалению, это подтверждённый факт в европейской стране! Это страшно. Украинские средства массовой информации – это своего рода ядерная война, только она произошла в головах людей», — говорил в интервью «Крымской газете» Алексей Журавко.

https://gazetacrimea.ru/news/politicheskaya-situatsiya-i-uregulirovanie-konflikta-na-ukraine-o-chyem-rasskazal-politolog-aleksey-/

 

 

 

Загрузить ещё